Суббота, 27.04.2024, 08:20


Главная
Регистрация
Вход
Сайт поклонников Star Wars Приветствую Вас 0-уровень | RSS  
Меню сайта

Разделы новостей
Star Wars новости [12]
Новости нашего сайта [0]
Остальные новости [1]
Праздники, события [1]

Мини-чат

Наш опрос
Можно ли разделять Силу на Добро и Зло?
Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Июнь » 19 » LucasArts бежит от ESA
LucasArts бежит от ESA
17:08
LucasArts бежит от ESA Мощная некогда и влиятельная организация Entertainment Software Association, видимо, попала в опасную зону турбулентности, задорно и с огоньком отрывающую куски её обшивки. После того, как развалился один из двигателей – выставка Е3, оставив вместо себя лишь вяло пыхтящее подобие - E3 Media and Business Summit, на судне возникла паника. Пассажиры начали доставать парашюты и, бросая прощальное «адиос», выпрыгивать на встречу воздушным потокам. Activision, Vivendi, теперь список ретировавшихся пополнила не менее маститая LucasArts.

Компания покинула ряды организации, не озвучив мотивации, но решила сделать это в смягченном режиме. Хоть имя LucasArts уже не имеет отношения к ESA, она посетит E3 Media and Business Summit. На ней будет продемонстрирован грядущий франчайз из плодовитого семейства Star Wars - Star Wars: The Force Unleashed, а также тайтлы рангом поменьше.

«Мы можем подтвердить, что LucasArts больше не член ESA,» - говорит глава PR-направления издателя Маргарет Грон,- «Как компания, мы все еще нацелены на предоставление потребителям лучших из возможных интерактивных развлечений и поддерживаем миссию ESA в индустрии».

Устами вице-президента по связям Рича Тейлора ESA также прокомментировала уход LucasArts: «Мы дорожим каждым членом нашей ассоциации, но с уважением относимся к особым причинам, повлиявшим на решение LucasArts».

Что же это за «особые причины», по которым Atcivision, Vivendi, LucasArtsESA? Либо дела в ассоциации совсем плохи, либо зреет что-то новое. Возможно, новая организация, на которую делаются большие ставки. Возможно, новое мероприятие в рамках существующих сообществ, например, PC Gaming Alliance. Все же, не пристало крупным компаниям быть самим по себе.
распрощались с

Взято с www.stopgame.ru
Категория: Star Wars новости | Просмотров: 939 | Добавил: Loredan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024