Понедельник, 29.04.2024, 08:55


Главная
Регистрация
Вход
Сайт поклонников Star Wars Приветствую Вас 0-уровень | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта SW-Fan » Стараница новостей » Новости из мира SW » Kotor III быть
Kotor III быть
LoredanДата: Суббота, 10.05.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Канцлер
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
На сайте Bioware появились концепт-арты KotOR'а III!
Ну это в принципе должно было бы радовать, но судя по датам на самих артах понимаешь что всё это не тот KotOR, который в наших мечтах разрабатывает BioWare совместно с Lucas Arts, а тот, который последние похоронили ещё в 2005 году.
Все эти концепты художника Джеймса Чанга, который работал над такими проектами, как Deus Ex, Unreal Tournament и фильм "Убить Билла".

Некоторые арты названы именами персонажей, изображённых на них. Взъерошенный вояка с уставшим лицом - Варгас, красноглазый Ситх - Идрисс, а женщина непонятной принадлежности со световым мечом на поясе - Нареша.

Будут ли эти концепты использованы в третьей части или нет, покажет время...




 
LoredanДата: Суббота, 10.05.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Канцлер
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь можно со 100% вероятностью говорить о том, что студия BioWare действительно работает над продолжением серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту информацию подтвердили нынешние владельцы студии из Electronic Arts.

Правда, вопреки ранним слухам, новая Knights of the Old Republic не имеет никакого отношения к жанру MMOG. Скорее всего, это будет классическая RPG в духе первых двух частей. Официальная информация об игре пока недоступна.

Что ж, это не может не радовать всех фанатов ЗВ. Так или иначе мы и без онлайн детищь проживём, было только так же интересно и захватывающе как в первых двух частях, или даже лучше...

PS А фанатов ЗВ со стороны консольных игр ждёт огорчение: Star Wars: The Force Unleashed могу отложить до осени 2008 года... что ж,супер игры быстро не делаются. Время бесценно и оно не бесконечно,а с ним и прогресс движется. Так что надеемся, что создатели игры всё же не подкачают и сделают таки её достойной быть неотъемлемой частью ЗВ вселенной!


 
Форум сайта SW-Fan » Стараница новостей » Новости из мира SW » Kotor III быть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024